суббота, 9 февраля 2013 г.

способы завязывания шарфов 1 канал

Y 1996-2013, Первый канал. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition_p/si=5875&fi=19745

Способ третий вечерний вариант. Взять маленький квадратный платочек 50 на 50, сложить из него треугольник, затем свернуть полосочку. Из центральной части скрутить тугой жгутик. Затем сложить из него петельку и завязать узелок. Он должен быть по центру платка. Затем плетем жгутик справа и слева и на небольшом расстоянии от центра завязываем узелки. Если платок длинный, можно сделать не три, а пять узелков.  Получаются бусы, которые хорошо смотрятся на платье, на водолазке,  на трикотажной кофточке с круглым вырезом. Более крупным женщинам лучше выбрать более объемный платочек.

Способ второй. Из шейного шарфа можно сделать косичку. Из середины шарфа скрутить жгутик, надеть на шею так, чтобы этот жгут оказался впереди, перекинуть концы шарфа через шею сзади и продолжить скручивать жгут. Затем сверху вниз несколько раз вдеть кончики в образовавшееся колечко. Если концы шарфа слишком длинный, можно повернуть конструкцию и перекинуть один кончик назад.

Способ первый. Взять квадратный платок размером 70 на 70 или 90 на 90 и сложить его пополам треугольником. Начиная с прямого угла, сложить шарф в тонкую полосочку. Надеть на шею, выровнять впереди кончики, сделать два раза перехлест, перекинуть кончики назад и завязать два маленьких узелка. Так шарф можно носить  под пиджак, под блузку и с джемперами V-образного выреза.

Как красиво и разнообразно завязывать шарфы, показывает  имиджмейкер Екатерина Панина.

Как можно с помощью шарфов украсить одежду

Раздел: Телепроекты

12:50 Пятница, 30 ноября 2012

Первый канал. Телепроект . Выпуск. Как можно с помощью шарфов украсить одежду

Комментариев нет:

Отправить комментарий