среда, 6 февраля 2013 г.

уреаплазмоз и беременность

Как отмечалось ранее, уреаплазма при попадании в организм может вести себя бессимптомно и зачастую обнаруживается только при лабораторном исследовании. Осложнения у беременных, у которых обнаружена уреаплазма, возникают не чаще, чем у тех, у кого она не выявлена. Но в случае выявления уреаплазмыP при беременности, никто не может дать гарантию, что инфекция и беременностьP смогут мирно сосуществовать в течение всего периода. К сожалению, на фоне снижения иммунитета у беременной, уреаплазма может стать более агрессивной, вызывая воспалительные процессы. В некоторых случаях могут появляться следующие симптомы уреаплазмы при беременности:P болезненные ощущения при мочеиспускании, жжение, зуд и бесцветные выделения из половых органов. Иногда беременные женщины могут жаловаться , небольшое повышение температуры тела.

Признаки уреаплазмоза при беременности

Поэтому к надо относиться серьезно и планировать ее. Прежде, чем наступит беременность, следует пройти обследование на инфекции и в случае их обнаружения, пройти лечение вместе со своим партнером. Так вы сможете избежать множества проблем. Лучше всего после уреаплазмы. Все хотят, чтобы у них родились здоровые дети, поэтомуP стоит заранее об этом побеспокоиться, чтобы, прежде всего,P были здоровы оба будущих родителя.

При наступлении беременности снижаются защитные силы женского организма, при этом некоторые скрытые инфекции активизируются и оказывают негативное влияние на протекание беременности и состояние плода. Возникает угроза сохранения беременности и негативного влияния на ребенка.

Возникает вопрос: в чем причины уреаплазмы во время беременности? К таким причинам, прежде всего, следует отнести незащищенный секс с партнером носителем инфекции, а также ослабление иммунитетаP женщины.

Зачастую во время беременности у женщин могут обнаруживаться различные инфекции. Одной из них является уреаплазма. Инфекция проникает в организм разными путями: наиболее часто при половом контакте или от носителя инфекции. Уреаплазма может находиться во флоре влагалища большинства женщин многие годы, не вызывая никаких симптомов и никаким образом не заявляя о себе. Такая бессимптомная формаP очень распространена и встречается почти у 70 % женщин и мужчин активного сексуального возраста. Как только концентрация микроорганизмов превышает допустимый порог, начинается заболевание.

Уреаплазма при беременности

Уреаплазма при беременности - причины, лечение, симптомы уреаплазмы во время беременности признаки, беременность после лечения уреаплазмы последствия

Комментариев нет:

Отправить комментарий