пятница, 1 февраля 2013 г.

новые поправки об оружии самообороны

Забрать у меня оружие, потому, что я могу кого-то застрелить - это все равно, что вырезать мне язык, потому что я могу закричать "Пожар" в переполненном театре.

Вооруженное общество - это общество взаимной вежливости. Манеры общения всегда становятся вежливыми, когда каждый должен отвечать за свои поступки собственной жизнью.

Никогда не поворачивайся спиной к грозящей тебе опасности и не пытайся от нее убежать. Убегая от опасности, ты всего лишь удваиваешь ее. Но если ты встречаешь опасность лицом к лицу и не уходишь в сторону, ты уменьшаешь опасность вдвое. Никогда не беги ни от чего. Никогда!

Разоружить людей ... лучший и наиболее эффективный способ поработить их.

Неужели мы достигли того унижения и деградации, что нам нельзя доверить оружие для нашей собственной защиты? ... Если истинной целью наличия такого оружия является наша защита, то в чьи руки можно было бы уместнее всего и безопаснее для нас доверить такое оружие, как не в наши собственные руки?

Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение невооруженного человека не так рискованно.

хочу получать Новости организации

1 июля вступают в силу поправки к закону "Об Оружии"

Комментариев нет:

Отправить комментарий