четверг, 7 февраля 2013 г.

автосалоны ниссан в германии

Hummer в Казани Y 2007-2009

                             

Выпускать новый "Гранд-Чероки" будут на заводе "Джефферсон" в Детройте.

Вице-президент "Ниссана" по продажам в Восточной Европе Тору Сайто отлично знает наш рынок. Ведь на протяжении нескольких лет он возглавлял московский офис компании. Разумеется, наша беседа началась с вопроса о нынешнем положении японской фирмы в России.

На днях новый президент "Джи-Эм" Фритц Хендерсон заявил, что корпорация получила сразу шесть предложений от "серьезных инвесторов" о покупке немецкой фирмы "Опель".

Аренда коттеджей. Снять Коттедж. Снять дом. Дом на сутки. . . .

Рейтинг материалов

Если так пойдет и дальше, осенний автосалон во Франкфурте из международного превратится в чисто немецкое мероприятие. "Мицубиси", "Ниссан" и "Хонда" в начале года объявили, что не будут обустраивать стенды во "Франкфуртер-Мессе", и вот список прогульщиков пополнился еще одним громким именем. Сэкономить решили в "Шевроле". "В конце концов, мы уже представили главные новинки нынешнего года в Женеве", - пресс-аташе компании Марк Кемпе, очевидно, попьпал-ся сделать хорошую мину при плохой игре. Что ж, логика в этом есть. Зачем тратить миллион евро, -а дешевле участие в салоне такого уровня не обходится по определению - если похвастать-то и нечем?

Осенний автосалон во Франкфурте из международного превратится в чисто немецкое мероприятие.

                                        

Hummer клуб - Закрытый чемпионат Германии?

Комментариев нет:

Отправить комментарий