вторник, 5 февраля 2013 г.

как мыть матовый кузов

Все дефекты на ремонтируемой детали выравниваются. Для этого используется специальный инструмент и что немаловажно опыт и знания мастера-жестянщика. Если деталь уже ремонтировалась удаляется старая краска практически до металла.

Предварительные работы по жести

При полной перекраске деталь разбирается. Снимается все, что не должно окрашиваться: ручки, резинки, молдинги и т.д. Без необходимости (замена, сложный ремонт, покраска с двух сторон) не следует снимать деталь с автомобиля, чтобы не нарушать заводское покрытие на болтах и элементах крепления детали к кузову автомобиля. Чаще все работы выполняются на самом авто, что в последствии делает невозможным обнаружение следов ремонта даже для профессионалов.

С чего же начинаются такие работы?Сначала читаем, а потом смотрим примеры и наслаждаемся!Осмотр дефекта

Матовая покраска – последние веяния автомобильной моды. На смену сверкающим лаковым поверхностям приходят благородные матовые цвета. Они не блестят, не переливаются, зато Ваш автомобиль станет выглядеть благородно строго, и точно будет отличаться от большинства других машин на трассе. Матовый цвет – необязательно черный, Вы сможете выбрать любой понравившийся оттенок. Привлекательность такого способа покраски – не только оригинальность и новизна, но и акцент на форме автомобиля и повышенная устойчивость к царапинам и погодным катаклизмам. Кроме того, автомобиль после матовой покраски можно не мыть, а протирать всухую. Подарите своему автомобилю стильный матовый цвет.

Ваш браузер устарел! или и главное, более безопасный браузер.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Матовый окрас кузова авто » Страница 2 » YAHOOEU.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий