суббота, 9 февраля 2013 г.

курсовые рефераты дипломы по мороженому

document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px";

document.getElementById(id+"Field").value = val/10;

function setCaptchaValue(id, val) {

document.write('Выставьте эти иконки вертикально ');

Перед отправкой формы:

E-mail (не публикуется) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Метки: загрузка...

А вот еще одна ссылка на запас:

Не только биология, но и любой другой предмет нуждается в том, чтобы учителя использовали как можно больше разного дополнительного материала на уроках и внеурочных мероприятиях. Это и раздаточные материалы, и аудиозаписи, и видео. Но презентации powerpoint серди этого многообразия выделяются своей привлекательностью и максимальной эффективностью от использования. Визуальное представление информации позволяет подключать сразу несколько анализаторов обучаемых, и это позволяет лучше понимать и запоминать. А яркие красочные слайды презентации очень привлекают внимание детей, чего и надо добиваться на уроках биологии в школе.

Почему такие презентации powerpoint нужны по биологии

В архиве разработки Снежаны Павловны вы найдете полностью готовый материал для проведения конкурса знатоков мороженого среди учащихся 5 или шестых классов. Такой материал очень интересно будет использовать на тематическом внеурочном мероприятии по биологии в школе. Обычно это используется при проведении предметной биологической недели. Также можно устроить и конкурс между классами, и в этом случае даже провести объединенный классный час можно. В этом случае презентация по биологии просто и легко превращается в познавательный классный час и бесценный материал для классного руководителя.

Кому-то в сети интересны презентации по биологии, а кому-то курсовые работы, рефераты и дипломные работы. И , а также рефератов, приводит людей к таким полезным сайтам, как referat.nur.kz. А если не рефераты с дипломами ищет человек, а презентации по биологии powerpoint, то им попадаются такие сайты, как , где вы сейчас в гостях у нас.

Презентация на тему вкусная прохлада конкурсная игра по биологии 5 класса составлена Лаврентьевой Снежаной Павловной, работающей учителем биологии и химии МОБУ СОШ 16 города Таганрога Ростовской области. Вкусная прохлада, это, конечно, мороженое, и о нем в презентации по биологии очень много полезной, и привлекательной информации. Детям очень интересна будет такая игра, потому что в ней и загадки, и кроссворды, и игры, и даже рецепты мороженого.

поурочное планирование, уроки биологии скачать бесплатно

Презентация на тему вкусная прохлада конкурсная игра по биологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий