пятница, 8 февраля 2013 г.

татарские сайты юмора

Игътибарыгызга илл‰р бел‰н идар‰ ит_че кешел‰р с‰гатл‰рен т‰къдим ит‰без. ИS кыйбатларыннан башлыйбыз.

Гади кешел‰р Pс‰гать бел‰нP вакытны белер ™чен кулланса, президентлар, премьерлар с‰гатл‰ре бел‰н _з данын к_рс‰т‰. Могаен, аларP с‰гатл‰рен‰ карап _зл‰ренеS к™че бел‰н сокланалардыр, шул с‰гать б‰ясен гади кешеP гомере буена да Gыя алмас бит.

Президентлар с‰гатл‰ре

Алар бары тик шортылар киеп тордылар. Н‰тиG‰д‰, Ванг Далин GиSде. Ул т‰ненд‰ 26,8 килограмм умарта кортын тотты, ‰ мен‰ PLu Kongjiang бары тик 22,9 Pкилограммга Gит‰ алды.

16 июлд‰, КытайныS Хуань провинциясенд‰ гаGаеп б‰йге _зды. 42 яшлек умартачыPВанг Далин k‰м 20 яшлек фермер Lu Kongjiang кем 60 минут эченд‰ т‰нен‰ кубр‰к умарта кортын Gыя алганын тикшердел‰р.

27 килаграмм умарта корты

Бананнарны ашаганда н‰рс‰ ген‰ эшл‰мил‰р. Мен‰ шул креатив н‰тиG‰л‰ре.

Йолдызлар, Татарский юмор

10 урын. Шакира (twitter.com/shakira). АныP6 969 754 кеше укый.

СезнеS игътибарыгызга иS популяр йолдызларны т‰къдим ит‰без. Аларны барысыннан да к_бр‰к укыйлар.

Интернетта к™нд‰лек алып бара торган йолдызлар

Бик кызык, Татарский юмор

Бу с_р‰тл‰рд‰, гад‰тт‰геч‰, м‰з‰к бар. Н‰рс‰д‰н ясалган ик‰н бу р‰семн‰р? Аска карагынча, _зегез Gавапны табарга тырышыгыз.

Все знают, как полезно смеяться, есть великое множество пословиц и поговорок. Смех продлевает жизнь, а наша жизнь без смеха бессмысленна. Смех дает нам возможность расслабиться и отдохнуть. А удачно подобранные татарские анекдоты помогут разрядить обстановку, если вдруг вы чувствуете, что ситуация накаляется и невозможно продолжать дальше в серьезном ключе. Смейтесь вместе с нами, читайте раздел татарского юмора и будьте счастливы!!

Татарский юмор, который мы собрали для вас на данном сайте, разнообразен и формировался веками. Говорят, что в национальном юморе всегда скрыты ключи к пониманию менталитета народа, его истории и культуры. Если вы интересуетесь историей и культурой татарского народа, то приглашаем вас в наш раздел юмора, где вы найдете не только древние татарские анекдоты, байки и остроумные заметки, но и современные байки и анекдоты, которые складывались уже в наше время, что придает им актуальность и злободневность.

На нашем сайте представлен раздел, в котором вы найдете специально собранный для вас татарский юмор. Юмористический раздел нашего сайта составлен таким образом, что вы легко сможете найти то, что поднимет вам настроение, позволит расслабиться и отдохнуть. Разнообразные татарские анекдоты, байки, мудрые мысли с юмором и, конечно же, татарский фольклор, переданный в юмористических зарисовках. Объяснить, почему так популярны страницы юмористического содержания нельзя, поэтому давайте просто наслаждаться оригинальным, остроумным и всегда актуальным татарским юмором!

Рубрика: Татарский юмор

М‰кал‰д‰ хата таптыгызмы?

Комфортабельные и удобные от Камаз. Демократичные цены!

Комментариев нет:

Отправить комментарий