четверг, 7 февраля 2013 г.

характеристики дизельного двигателя на газели

E-mail (не будет опубликован)(обязательно)

Несмотря на увеличение цены дизельного автомобиля, средняя цена эксплуатации автомобиля снизится примерно на 20 процентов, и будет составлять ориентировочно 4.7 рублей за километр. При этом, производитель дает гарантию на новый автомобиль - 500 тысяч км пробега.

Расход топлива дизельного автомобиля при движении на скорости 60 км/ч составляет 8.5 л. С увеличением скорости до 80 км/ч растет до 10.3 л и расход топлива. При этом с полной загрузкой автомобиля, расход топлива может увеличиться до 12-13 литров.

Купить автомобиль с дизельным двигателем можно только в семи регионах нашей страны. Но вот в отличии от автомобиля с бензиновым двигателем, «ГАЗель» с дизелем подорожала на 100 тысяч рублей. Теперь бортовой автомобиль можно приобрести за 525 тысяч рублей, автобус за 580 тысяч рублей, а фургон за 540 тысяч рублей.

Главные - автомобильная компания «ГАЗ» официально объявила о начале продаж автомобилей «ГАЗель» с дизельным двигателем. Разработкой дизельного двигателя занимались не сами инженеры «ГАЗ», а были использованы моторы совместной японско-американской компании Beijing Foton Cummins. Технические характеристики дизельного двигателя такие: мощность 120 л.с., объем 2.8 л, а крутящий момент составляет 297 Нм.

«ГАЗель» - теперь и с дизельным двигателем

Автомобильное издание «Автопремьера» выпускается с 1997 года

«ГАЗель» - теперь и с дизельным двигателем Журнал «Автопремьера»: тест-драйвы, автообзоры, новости и события автомобильного мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий