воскресенье, 10 февраля 2013 г.

офисные приложения ms word

Почтовый сервис Microsoft Outlook приобрел более удобный интерфейс. Остальные функции мало чем отличаются от функций предыдущих версий.

Сервис для подготовки презентаций Microsoft Power Point — все меню и команды остались на своих местах. Изменилось оформление.

Табличный редактор MS Excel все меню и команды остались на своих местах. Изменилось оформление.

Текстовый редактор Microsoft Word. Почти все меню и команды остались на своих местах. Отличается от предыдущих версий более красивым оформлением панелей инструментов, новой кнопкой Permission (для ограничения доступа к редактированию документов другим пользователям) и новыми функциональными панелями: Mail Merge (для превращения документа в сообщение электронной почты), Reveal Formatting (для задания параметров форматирования текста), Research (функция быстрого поиска).

Краткий обзор приложений Microsoft Office 2003:

В Microsoft Office Professional Edition 2003 дополнительно включено приложение Microsoft Office Access 2003.

Все выпуски включают в себя: Microsoft Office Word 2003, Microsoft Office Excel 2003, Microsoft Office PowerPoint^ 2003, Microsoft Office Outlook^ 2003.

Какие приложения включают в себя выпуски Microsoft Office Word 2003?

Оформлением, более широким выбором пользовательских приложений и большей универсальностью.

Чем отличается версия Microsoft Office2003 от предыдущих версий?

Microsoft Office Small Business Edition 2003.

Microsoft Office Student and Teacher Edition 2003

Microsoft Office Standard Edition 2003

Вы можете выбрать себе наиболее подходящий вариант из нижеперечисленных выпусков:

Microsoft Office 2003 представлен в нескольких выпусках, каждый из которых содержит не только улучшенные, но и новые средства и функции для повышения эффективности труда и оптимизации бизнес-процессов. Набор пакета офисных предложений зависит от вида конкретного комплекта, который Вы решили установить.

Кроме того, в этой версии заметно увеличилась степень интеграции приложений Microsoft Office с Интернетом, благодаря технологии Shared Workspace (дает возможность загружать необходимые документы из локальной сети и Интернета). Теперь сообщения электронной почты можно отсылать, а веб-страницы редактировать — соответственно в Excel и Word.

А значит это следующее с любым документом или таблицей сделанными в одном редакторе, можно без проблем работать в другом приложении при полном сохранении форматирования и оформления.

В основе программного обеспечения Microsoft Office 2003 лежит макроязык XML (eXtended Markup Language), обеспечивающий универсальность всего программного комплекса.PЧто это значит?

Комплекс программ для работы с различным типом документов (Word, Excel, PowerPoint и другие)

Microsoft Office 2003 для операционной системы Windows | Microsoft Office версия 2007

Комментариев нет:

Отправить комментарий