пятница, 8 февраля 2013 г.

цены в фирменном магазине samsung в москве

Внимание! Открыта новая рубрика всё самое интересное и необычное из мира высоких технологий.

Увидел опечатку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Аккумулятор - литий-ионный 2500 мАч

Размеры - 146,85 x 82,95 x 9,65 мм

Память - 16/32 ГБ встроенной памяти + карта microSD (до 32 ГБ)

Датчики - Акселерометр, датчик внешнего освещения, цифровой компас, датчик положения, датчик давления

Подключения - Bluetooth 3.0 + HS, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct

Навигация A-GPS / ГЛОНАСС

Выход для наушников 3,5 мм, стерео FM радио с RDS

Основная камера 8 МПикс со светодиодной вспышкой, фронтальная 2 МПикс камера

5,3-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1280x800 пикселей

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц

Сеть HSPA+ 21Mбит/сек, EDGE/GPRS  (850/900/1800/1900 МГц)

Операционная система Android 2.3 Gingerbread

Установленный в Galaxy Note двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц гарантирует быструю работу, а пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz, дополняющий , обеспечивает более комфортное использование устройства. Высокая скорость передачи данных обеспечивается поддержкой сетей стандарта HSPA+.Ручку S Pen можно использовать для создания эскизов, рисунков и схем. В то же время распознавание рукописного ввода позволяет записать и переслать свои идеи на другие устройства без какой-либо дополнительной оцифровки — текст быстро преобразуется в символы. Galaxy Note оснащается 8-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, которая позволяет также записывать видеоролики 1080p. На лицевой панели Galaxy Note находится двухмегапиксельная камера для видеозвонков.Технические характеристики Samsung Galaxy Note:

Напомним, Samsung Galaxy Note был в сентябре на выставке IFA 2011 и сочетает в себе особенности и планшета и смартфона. По задумке производителя, оснащенное 5,3-дюймовым дисплеем HD Super AMOLED, устройство подходит как для работы, так и для развлечений. Яркий экран высокой четкости (1280 х 800 пикселей) обеспечивает комфортный просмотр фильмов и веб-серфинг, а также удобное чтение электронных книг и документов. При столь широком экране толщина Galaxy Note составляет всего 9,6 мм.

Компания Samsung Electronics объявила о том, что горячо ожидаемый "смартфон-переросток" (маркировка GT-N7000) поступит в продажу в России 25 ноября. Флагманское устройство компании станет доступно в более чем 5 тысячах точках розничных продаж по всей стране, в том числе в фирменном магазине Samsung в Москве. Рекомендованная розничная цена Galaxy Note с 16 ГБ встроенной памяти составит 34990 рублей.

Новостная служба Ferra,

Флагманский Samsung Galaxy Note выходит в России

Ferra.ru - Флагманский Samsung Galaxy Note выходит в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий