суббота, 9 февраля 2013 г.

группы в языковый лагерь

готовить национальные блюда и напитки

мастерить своими руками

шутить по-английски

понимать носителей языка

легче запоминать новые слова

 более свободно, чем раньше говорить по-английски

  Чему мы научимся на каждой смене:

самые эффектные театральные постановки и выступления

самые познавательные мероприятия и захватывающие приключения

самые интересные игры из других стран

живое общение с лучшими преподавателями и носителями языка

 На каждой смене нас ждёт только

  Это первый, единственный и самый лучший городской языковой лагерь. Наша уникальность в том, что мы совмещает в себе образовательные, музыкальные, спортивные, танцевальные, театральные, хенд-мейд и развлекательные мероприятия.Это по-настоящему что-то особенное, способное увлечь ребенка, развить его способности. Занятия, где у каждого есть возможность показать себя творчески и развить свои таланты и знания иностранного языка. Наш лагерь “GO! C@mp”, является разработкой преподавателей и сочетает в себе творчество и интеллект, а это уникальная возможность для детей познакомиться и позаниматься с лучшими преподавателями своего дела, повысить уровень иностранного языка, создать свой собственный театр или проект и показать его всем!  За успешное выполнение заданий, ребята будут получать награды, определяющие их успехи и достижения. По окончанию смены, ребята, у которых будет большее количество звезд с наилучшими показателями, получат призы,  и все получат сертификаты о прохождении Языковой Образовательной Программы Центра  «Дипломат»  “GO! C@mp”

  Нас отличает:

  Лето – пора отдыха, развлечений, игр и путешествий! И то, что ожидает нас этим летом в городском языковом лагере “GO! C@mp”, навсегда изменит наше представление об отдыхе! Ведь все наши мероприятия, выступления и мастер-классы будут проходить в ролевой и игровой форме на английском языке! Под присмотром чутких и опытных преподавателей, вожатых и носителей языка. Мы, сами того не замечая, сотрем все языковые барьеры и научимся общаться на английском языке как на своем родном. Учебная программа – это программа отдыха!!! А присоединившись к нам, ваши дети попадут в уникальный мир иностранного языка, где их ожидают новые увлекательные приключения!

 Обсуждение и общая информация в группе "В контакте"

ВНИМАНИЕ!!! «GO! C@mp» летний языковой лагерь ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ в центре города!!!  Уникальная образовательная программа   в летние каникулы от Центра интегрированного обучения «Дипломат»!!!

Летний детский языковой лагерь

Адрес: г. Череповец, пр. Советский 84Тел.(8202) 54-26-94, 62-02-72e-mail:

Летний детский языковой лагерь

Комментариев нет:

Отправить комментарий