воскресенье, 10 февраля 2013 г.

днепродзержинск.кинотеатр им.шевченка афиша и сеансы

Мамонты Манфред и Элли ожидают появления на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком мягкотелым в компании своих друзей; л

Посмотреть онлайн мультфильм " : Континентальный дрейф" можно на сайте prosto-kinoteatr.ru. Удобное меню, никаких скачиваний и удовольствие от просмотра - гарантировано.

С 7 по 13 августа. Анимационная комедия "Ледниковый период: Эра динозавров". Герои всемирно известных блокбастеров "Ледниковый период" и "Ледниковый период-2: Глобальное потепление" вернулись, и теперь их ждут новые невероятные приключения! К событиям «Ледникового периода"-3 жизнь главных героев мультфильма претерпела некоторые изменения.

Кинотеатр им. Т.Шевченко

Справки по тел.: 6-01-21.

Сеансы: 16.00, 18.00, 20.00.

В фильме режиссера Александра Филатовича снялись актеры Оскар Кучера, Армен Джигарханян, Елена Захарова, Эвклид Кюрдзидис, Михаил Светин, Сергей Романюк, Руслана Писанка, Алексей Вертинский, Радмила Щеголева.

Cпокойное существование сменяется чередой непредсказуемых событий и головокружительных авантюр: все бандиты города пытаются его найти, от девушек отбоя нет, деньги и успех — в избытке… Благодаря новой руке, он становится смелым и уверенным в себе.

С 7 по 13 августа. Криминальная комедия "Рука на счастье". Из-за несчастного случая Гриня — стеснительный и закомплексованый холостяк — теряет руку. Однако гении отечественной медицины пришивают парню чужую конечность. И кто бы мог подумать, что новая рука, принадлежавшая известному авантюристу и шулеру, полностью изменит жизнь Грини.

С 7 по 13 августа. Мультфильм "Сон в летнюю ночь".

Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

В фильме режиссера Энн Флетчер снялись актеры Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Уайт, Дэнис О`Харе, Малин Акерман, Оскар Нунез, Аасиф Мандви, Найси Нэш и другие.

Жениться на мегере совсем не хочется, но возможность отыграться за перенесенные унижения заманчива. По пути к алтарю будущим жениху и невесте придется пройти через многое - знакомство с родителями, путешествие на Аляску, интервью с мерзким работником иммиграционной службы, и многое другое... Смешно... или горько?

C 7 по 13 августа. Романтическая комедия "Предложение". Амбициозная и бессердечная нью-йоркская главная редакторша в шоке - ей не продлевают рабочую визу в США. Единственный шанс остаться в стране - выйти замуж за первого встречного обладателя американского паспорта. Первым встречным оказывается ее персональный ассистент, ненавидящий свое рабское положение всей душой.

Большой зал Днепродзержинск

Афиша кино Днепродзержинска

Афиша кино Днепродзержинска

Вторник, февраля 5, 2013 - 18:13

Афиша кино Днепродзержинска

Комментариев нет:

Отправить комментарий