четверг, 7 февраля 2013 г.

черное золото 2012 скачать торрент

всем встать! Я пришла...

Фильм отличный! Странно,что раньше не знал про него!

Спасибо за положительные рекомендации, скачал и посмотрел фильм только основываясь на них! Фильм действительно хорош не только для кругозора, но и приятного просмотра! Рекомендую.

Великолепный фильм! Очень интересный, красивый и захватывающий, не могла оторваться от просмотра

Скучный. Все ходят в чистом,новом. Будто только выдали со склада. Не верю.

Замечательный Фильм

Не очень хотел начинать смотреть этот фильм, но начав, не пожалел об этом. Фильм на 5 с плюсом, захватил меня своим сюжетом с самого начала и до конца, Оставив только приятные впечатления.

Кому понравился фильм, есть кино подобного жанра "Нефть" – хорошее кино, хотя этот фильм понравился больше

Люблю сильное кино, от которого мурашки по телу, либо эмоции переполняют и люблю сильно посмеяться, чёрный юмор обожаю

Фильм конечно далек от фильма "Нефть" и сравнивать их нельзя . Поскольку в этих фильмах разные культуры и разные народы , даже религия разная . Да и вообще фильм "Нефть" грязный фильм , мерзкий , о предательстве и алчности . Ну конечно в Черном золоте тоже много плохих моментов , но все он более благородный . В целом фильм очень понравился , очень порадовал . Бандэрос справился со своей ролью великолепно , даже отменно . РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ .

Сурово , но справедливо .

рекомендую к просмотру

Бандерас сыграл типичного представителя капиталистического мира, для которого богатства, важнее веры и ценностей своих предков и народа. В духе америкосов...Хорошее кино – 4 поставлю

ANDRON пишет: Фильм конечно далек от фильма "Нефть" и сравнивать их нельзя . Поскольку в этих фильмах разные культуры и разные народы , даже религия разная . Да и вообще фильм "Нефть" грязный фильм , мерзкий , о предательстве и алчности . Ну конечно в Черном золоте тоже много плохих моментов , но все он более благородный . В целом фильм очень понравился , очень порадовал . Бандэрос справился со своей ролью великолепно , даже отменно . РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ . Полностью согласен с тобой !!Фильм норм,,,,

НИ ЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий