четверг, 7 февраля 2013 г.

топка для садовой печи барбекю

При оформлении покупки назовите ключевое слово ТРУБОЧИСТ и получите 5% скидку на монтаж печи-камина.

Московский офис продаж: Бизнес-парк Румянцево

Трубочист является официальным партнером компании NunnaUuni по монтажу и сервисному обслуживанию финских печей и каминов.

В садовую печь Барбекю встроен мангал, выполненный на заказ в оригинальном стиле под размеры топки. Сверху находится вертел на электроприводе.

Мангал в садовой печи Барбекю

Создавая уют в своем доме и планируя установку печи или камина, очень важно правильно подойти к вопросу удаления продуктов сгорания, другими словами, выбрать дымоход. Далее мы расскажем о различных типах дымоходов.

Человек всегда старается создать свое жилище уютным красивым и комфортным. Особое изяществоPлюбому домуPпридает камин. Как правильно произвести кладку камина рассказывает печник.

В нашем офисе часто раздаются звонки с вопросом можно ли самостоятельно производить чистку дымохода?

С появлением на рынке нового средства «полено трубочист» у счастливых обладателей печи или камина, появилось много вопросов. Специалист нашей компании дает свои комментарии.

Издревле на Руси, людей строящих печи называли печниками. Печник всегда был в почете и уважении среди населения, так как плохо сложенную печь иногда очень трудно починить (перебрать), плохая печь дымит и плохо хранит тепло (что требует перерасхода дров).

Финскую печь Wilma2, изготовленную из талькомагнезита, приятно топить в прохладную погоду, она долго хранит и равномерно отдает тепло. Большая каминная топка позволяет наслаждаться игрой огня, обеспечивает правильное дымоудаление продуктов сгорания, исключая их попадание в помещение. Исключительное качество печи и монтажных работ обеспечит долговечность конструкции и комфортную топку на долгие годы.

Вот и настала прохладная пора - время счатливых обладателей печей.

НовосибирскВолгоград

Партнеры в регионах

Партнеры в регионах

Мангал в садовой печи Барбекю. Трубочист

Комментариев нет:

Отправить комментарий