пятница, 8 февраля 2013 г.

что такое масштабный ряд

- «Карта Татарстана».

               6.     Верхняя панель инструментов состоит следующих кнопок:

5.     В верхнем правом углу на карте присутствует лейбл «Электронный Татарстан». Это активная кнопка, которая в любой момент Вас переведет на главную страницу Портала Правительства Республики Татарстан.

4.     Также для увеличения масштаба карты (то есть для приближения к объектам карты) можете использовать двойной клик левой кнопки мышки. В момент максимального приближения к объектам карты двойной клик автоматически в несколько раз уменьшит масштаб карты, то есть отдалит от объектов карты.

 3.     Для увеличения или уменьшения масштаба карты (то есть для приближения или удаления от объектов карты) используйте ролик мышки. Прокручивание ролика мышки от себя приближает к карте, то есть увеличивает масштаб, соответственно, прокручивание мышки на себя удаляет от карты, то есть уменьшает масштаб карты.

Нажмите кнопку «Войти».

В поле «Запомнить пароль» поставьте галочку, это позволит Вам в следующий раз входить в систему без повторного набора пароля.

В поле “Пароль» введите слово guest

В поле «Имя пользователя» введите слово guest

2.     Для авторизации и входа в систему в качестве «Гостя» Вам необходимо нажать на кнопку «Авторизация», которая расположена в верхнем правом углу экрана.

1.     Для просмотра «Электронной карты Республики Татарстан» необходимо, чтобы на Вашем компьютере был установлен Adobe Flash Player. В случае отсутствия на Вашем компьютере данного программного обеспечения система автоматически предложит Вам бесплатно скачать и установить на Ваш компьютер программу Adobe Flash Player.

Руководство пользователя

e-mail: Rafail.Mustafin@tatar.ru

По всем вопросам функционирования «Электронной карты Республики Татарстан» с предложениями и замечаниями обращайтесь по

Для работы с «Электронной картой Республики Татарстан» предлагаем ознакомиться с краткой инструкцией по навигационным функциям системы.

Вашему вниманию представлена , созданная на основе сертифицированных топографических карт и схем Российской Федерации и Республики Татарстан различных масштабов.

Уважаемые посетители официального Портала Правительства Республики Татарстан!

Руководство пользователя Электронной карты Республики Татарстан

/ / Руководство пользователя Электронной карты Республики Татарстан

Руководство пользователя Электронной карты Республики Татарстан

Комментариев нет:

Отправить комментарий